Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 23.09.2006, 00:17
  #74
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Zingel;34645pred: 51 черный дракон - для этого необходимо на первой неделе 2 драконьи нычки посетить, но для этого нужно нехилую армию собрать, чтобы ангелов и драконов убрать и + бегать как "в попу ужаленный"! Как?

А вообще, выводов несколько.
И вот один из них: Не стоит основным героем заниматься херней, типа сбор монстров и добывание ресурсов.

Эх, а я еще Титанов пытался отсроить [u]


Ну драконы - это статуя легиона!!!
А добежать следопытом было бы реально. Но мне кажется, что просто оба данжона с замками были на 14 день отстроены.

ВЫВОД ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

А титаны не так глупо, это мы по привычке игры на этой карте их не брали. Забыв, что нагабанк теперь драгоценные камни дает!
Было бы интересно, например Оррина со всеми луками и всеми стрелками посмотреть! Это особенно интересно с учетом хитпойнтов титанов и эликсира жизни. Да и просто Крэг Хэк прокачавший класс Снайпер!!!
Не стоит забывать, что титаны Тауэра еще и имунитет к берсерку имеют!

Добавлено через 16 минут
natasha;34698
У меня была Нелла - эксперт Мудрец с экспертным берсерком и элементалями земли. Ну а армия как у всех 45 + 46.

А может быть сделаешь аренку. Интересно все-таки насколько берсерк эффективен при столь высоком сопротивлении!

Да, и о новом задании: Это нормально, что встреченный мной на первой неделе комп имеет войска прокачанные до 8 уровня, а мои опыт вообще не набирают?
Если оно так, то становится страшно на TE второй тур играть
PALADIN вне форума