Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)
Показать сообщение отдельно
#332
Старый 04.08.2009, 16:31
  #332
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Dirty_PlayerКонечно есть. Как и за каждый замок.
Дьяволов ставяться при шоколадном раскладе. И считаю, что эфриты в замке куда лучше смотрятся, чем дьяволы в форте. Я за выкуп на 121, а не за отстройку и выкуп хз когда.

Я читал твой рапорт игры из Бест оф ХВ. Ты даже на ДЖЕБУСЕ не поставил дьяволов. Куда уж там про СМку...
у меня был случай когда я одним дьяволом брал утопу- без прикрышки и единичек

спор может быть долгим- ифриты или дьяволы- всё зависит от расклада. И то что на 121 нет денег- не факт, бывают и нагабанки и мельницы и многое другое - Было когда и по 20 тыс. за один день 1-й недели набивалось.

А про Джебус- тоже расклады всякие бывают - если есть нычка ифритов на респе и со старта не отстроены гоги -что строить? Ясно же что тут ударным стеком могут быть ифриты. Это тот же случай, как с описанием взятия утопы демонами- если их 2 нычки и два замка, где легко ставятся демоны- то ясен пень что можно еще и в демонологию удариться?
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием