Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 06.08.2017, 19:32
  #14
^
Dgomez
📖
Регистрация: 18.07.2017
Сообщения: 8
Регистрация: 18.07.2017
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings

Это же просто идеальная карта, я сижу уже 8 часов и просто прохожу её без остановки, она просто гениальна, бои конечно легче становятся под середину, и войска почти не нужны, но это как раз и хорошо. Для меня это теперь эталон рпг карты для всех героев в принципе. Я, кстати, тут 4 источника силы искал для того, чтобы открыть врата во второй половине карты внизу. Сначала недоумевал, ибо всего-то источника силы на правой стороне карты 3, а надо найти 4. А оказывается, под источником силы подразумеваются и источники могущества, и те, которые инициативу прибавляют и т.п. Вот и топтался 2 часа на одном месте, мб око запилить, чтобы понятно было, какие нужно посетить?
P.S. Допроходил. Последний герой очень сложный был, пришлось и гипнозами, и святилищами, и перерождением. Не сделал вроде всего 2 вещи в игре: Где найти символ неудачи, чтобы открыть проход в портал на юго-востоке карты. Два других артефакта есть. А также не разрубил проход к камням для повышения статов в конце, потому что так и не понял чем.
Dgomez вне форума
Ответить с цитированием