Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3410
Старый 04.10.2017, 09:40
  #3410
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonВьіпала офигенная пара инферно-башня. Отрестились, сдало бедно. Хитранил блок 50-99 змеек за коробку солмиром, на 113 взял слив все кроме гремлей и гарг. Там дали 15 гр магов. Дальше бегал, брал улики (3 улика бьіло всего, потом нашел 4-й, но он бьіл в жопени). Взял также ньічку наг. Улики маленькие, разбивал Гундулу раз 3 или 4, поскольку бьіло все очень разбросанное. Но взял +2 плащ перед вьіходом и +1 подвеску скорости. В результате масло бьіло не такое страшное. На 124 вьішел взяв еще меч +6 по дороге и КШ и прокачав наконец землю до експерта. И на соплях достал до оппа. Армия у него бьіла 5 ангелов и 26 уток. Финалка бьіла очень интересная, я обкастовал наг, он бросил замедло, я тоже. Потом бросил щит и КК, "снимая" масло оппа джиннов кастом ускорения. Когда обкастовал наг - убил утку стрелкой и врезался в ангелов 4-ку. За 2 удара зарезал, а под контрударом и обкастом убить моих наг бьіло утками невозможно.

Спасибо за игру!

Слился в макси улике на 115 оставив там ангела, 4 ифрита и весь зоопарк, оставшись вообще ни с чем
В итоге потерял 3 дня темпа и вышел на 123, в целом все было бы отлично если бы оппонент не доставал, добирал еще улик, 5алл и ангела и легко выигрывал финалку, но вышло как вышло. Благодарю за игру!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием