Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Wowa Memorial
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 14.06.2018, 23:26
  #148
^
Surreal
 
Аватар для Surreal
📖
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 155
1445
Отправить сообщение для  Surreal с помощью ICQ Kolya#1337
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 155
1445
Отправить сообщение для  Surreal с помощью ICQ Kolya#1337
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Wowa Memorial

14.06.2018 Surreal (Красный, Крепость, Тазар, Гриндан) def Antiplayer (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 142
Отдал оплот, но купил цвет. В итоге +800.(Думаю, что мог бы и подороже продать, но не рискнул). Выбрал все три реста мгновенно. Далее очень все плохо, но 111 от оппа, некст сдача очень даже хорошая, но опять 111. Заиграли среднюю сдачу: были деньги и и Гриндан, но ни ульев, ни конс, а у соперника нычка рогов и конса прям у замка.
Пару дней собирал респ, потом вышел на смежку, а там выход в односторонник и 6к комп. в конце недели нашел выход к коричневому. Синие уже давно зеленого убили, воюют с розовым флаксом-Циелью(не обошлось без возврата замка компом). До сих пор ни одного улья(для болота очень критично), но есть конса в боковой треже.
С 121 ворвался в боковушку, где мошнился до 134. Нашел две утопы(5ку и 3йку с 4кусками альянса и книгой воздуха со шляпой оратора), 4 улика, пару полезных артов, ну и консу 3йку. За счет воздушного контроля добрал Щит+5олл, и доспех+1олл = Альянс на 135. Синий примерно паралельно начал все собирать, но вив там получилось больше, да и ангелов тоже. Так что в итоге утопу там взял раньше, а награду КЗ и шлем +11/-3.
Все идет отлично, но нет войска и объектов на него тоже. Через пару дней в самом углу своей супер-трежи беру три улья, жить стало проще.
На 142 замечаю Киррь, которая врывается в последний, не тронутый, мегатрежак. По просмотрам вижу, что достаю, но только сапом Гриней. Решаю что "все либо ничего" и лечу камикадзе на него(армии я там не видел, знал что есть 40уток и все, а светит что там больше, при моих 25+ статах на Тазаре). Расчет был на 2700взрыв, ну ил на крайняк на 850 молнии, а там шар.
По сути, бой был 46 моих уток против его 70. По-долгу думал над ходами, но таки вырвал победу, за счет статов и дикой скорости с Альянса и +2накидки.
http://prntscr.com/jv1u4o
http://prntscr.com/jv1uq3
__________________
Surreal вне форума
Ответить с цитированием