Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Off-line турнир по HoMM V-"В погоне за властью"
Показать сообщение отдельно
#168
Старый 18.03.2008, 19:39
  #168
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Off-line турнир по HoMM V-"В погоне за властью"

Lord Vampire;161365Вот это я называю издевательством, если ты называешь это как то по-другому , то разъясни мне пожалста.
Пожалуйста разъясняю, если ты прочтешь все посты в этой теме, начиная с того момента, как вообще началась эта дискуссия, то сможешь увидеть, что не один человек не указал, что он прошел эту карту за оспариваемое колличество дней (4-10, ну пусть 14 дней), везде пишут, "можно, реально, хотел бы, пытался" ну и т.д. ничего конкретного я так и не прочитал, потому и обобщил все подобным высказыванием. Ничего злого и сарказматического, я не имел ввиду, так что Лорд, не стоит моим словам придавать тот смысл, который ты придумал сам, с Уважением, Leolopus

Добавлено через 15 минут
Хотел бы подвести жирную черту и еще раз закончить весь этот разговор, ребята не стоит ставить все с ного на голову и искажать смысл дебатов, это уже до смешного доходит, если кто-нибудь вдруг случано в первый раз зайдет в эту тему, то исходя из ваших последних постов в мой адрес, как минимум подумает, что где-нибудь выше я написал, что -нибудь вроде того, что я тут самый крутой игрок, а остальные просто Нубы, а я всего лишь выражал свое сомнение относительно сроков прохождения турнирной карты, с Уважением ко всем Leolopus
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума