Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 30.03.2008, 18:24
  #40
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?

Всё-таки спеца у неё странноватая. Чем-то на спецу Таланара смахивает, только у того вообще живодёрская и бесполезная, а тут хоть что-то более-менее.
Мне вот Шак-Карукат что-то сомнителен как герой. Виверн чёрт знает когда обычно ставят, следовательно - будет их немного. И проку особого в финалке от них не будет, думаю. Вообще - специализация на юнитах даёт очень большой шанс потерять эту специализацию. Ибо ключевой юнит будет либо выключен из боя, либо уничтожен. Был пример - у моей Хаггеш Фурии Варлока просто вырезали почти всех Кентавров за 2 своих хода. Я успел только 1 выстрел более-менее нормальный провести - уполовинил этих самых Фурий... Так что спеца была потеряна.

+

Так... Сейчас попробовал - что будет, если Крага использовать не как ГГ, а как левого хитранера с Маской Справедливости и единичками гоблинов. Вкачал ему только Атаку до Дьявольского. Врага поставил 39-го уровня, чтобы глянуть по максимуму.
В общем - в бою Краг был 70-го уровня. Провёл свою спецатаку, которая унесла 14 Лавовых Драконов. И в бою с критического удара 30 штук ушатал... Сильно я задумался...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием