Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 26.07.2009, 01:15
  #21
^
Silver Ranger
 
Аватар для Silver Ranger
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 8
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

Так, ну что, сыграть сыграли, отписаться забыл.
Вощем, такой расклад:
Замки:
Сильван
Орда
Орден
Нежить
Компы:
Нежить
Академики.
Начало боевых действий пришлось на начало 3ей недели, на конец 3ей недели и на середину второго месяца.
В начале 3ей недели орда вынесла орден, в конце 3ей недели я вынес орду и академов, нежить (человек) вынес орден и нежить (компа).
Хочу сказать, что начал я не плохо, в таверне в начале попался Оссир с лукарями, передал их Вингу. Все жилища захватил в конце 2ой недели. Также по пути к академикам ко мне присоединились 22 высших друида.
В конце недели повыносил замки, в середине 1ой недели (2 мес) пошел выкопал Асху, зачистил утопию. Пошел собирать нужные мне артефакты.
Нашел все, кроме жезла...удачи было 9) ну пойду думаю посмарю как там враг поживает...к середине 2ого месяца пошел к некру...кто меня туда тянул?? вощем из затемнения на карте на меня бросился вражеский герой...и как в думаете...его армия: 2200 скелетонов-лукарей ~1300 зомби, ~720 спектров, ~410 вампиров, ~260 личей, ~190 баньши, ~80дракош...к тому же герой 27 лвла...(у меня 24)...он меня вынес почти без потерь, так как после игры смотрел ролик с ходами каждого участника, у него был скипетр вот этот который я искал...+ супербаньши...вощем я успел тока слить ему чуток вампиров и все...я держался подобающе эльфу!))) шансов было мало так как он постоянно перегонял себе армию, а я не знал на кого нападаю в конце 3ей недели..не поплся ни 1 из его замков)))
Мораль: Сильван имеет шансы против некров только при раскладе замок VS замок, тобеш 1 на 1, и до начала второго месяца))
П.С. думаю тема пригодится всем желающим поиграть за сильван против некрополя, не повторяйте моих ошибок)) Удачи)
Silver Ranger вне форума
Ответить с цитированием