Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] СНГ-2016
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 05.05.2016, 23:27
  #52
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ-2016

05.05.2016 Toganash (Красный, Башня, Сольмир, Тираксор) lose Falcone (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 6lm10a 213
Моя вторая игра в этом прекрасном турнире по покеру и хартстоуну, но мы с оппом все же нарушая традиции сыграли в лошадки.
На первой неделе вышел в смежную зону, где разведал и взял четыре нычки зомбей, рассчитывая в последующем их разменять в утопе на что-либо более стоящее. Так же был захвачен родной комп некр. В конце недели встал вопрос о строительстве наг. Ввиду нехватки денег долго сомневался в их необходимости, но все же воткнул. На 121 с 60 зомбями, 120 синими решил взять консу 2-ку. На остальное не хватило денег, но, следуя завету Стики, решил, что темп - наше все. Шансы на успех оценил в 5% и, решив, что этого достаточно, рискнул. Грифоны подвели и ангела так и не вручили. После слива пришлось потерпеть еще два дня на скупку героя и наг, чтобы завершить начатое в консерватории. Потеря двух дней было меньшим огорчением, если помнить о всех проданных ресурсах. Прощай отстройка гильдии.
На третей неделе накопив мошны взял утопы, перед которой три дня до этого пришлось танцевать кругами, пока не нашел подход. Наградой стала книга воздуха, а дальше отстроил ТП дома. На четвертой намошнил войска больше оппа, но отставал в статах. Был застигнут в замке. Бой провел без плаща отречения, с которым битва бы выигрывалась в мою сторону. 17 ангелов несмотря на 400 троглов оппа и перевес в вивах быди слабее. А так пришлось разменяться в ноль и начинать сначала все. Тут преимущество было на моей стороне, в первый же день я собрал 600 скелетов со всех замков, 4 ангела с консы и имея преимущество в количестве героев и замков сделал стратегически важный ход - оставил все артефакты на второстепенном герое, включая шаклы и, отдался папшкой в замке.
Заслуженная победа оппонента. Спавсибо за игру.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием