Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Зима"
Показать сообщение отдельно
#323
Старый 06.05.2016, 23:16
  #323
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Зима"

06.05.2016 Silence- (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Dorsaj (Синий, Крепость, Тазар, Алкин) 8mm6a 132
Был выбор играть джеб или 8ку, решил, что 8ка менее дисперсионна. Соперник к удивлению забрал синий цвет, а не красный. Раздало хооршие дороги, 2 консы на респе, пара гномников, много денег. В следующей зоне обнаружил нычку кр. драконов, но за неприятной охраной. В итоге на первой собирал гномники, чекнул консы - 2-4 обе, Шакти поначалу качался не очень - пытался взять огонь всё время, однако вроде на 7м взял логу и на 8м землю. На 121 пособирал сундуки за шакти - повезло, докачал сразу землю, с массслоу отбил нычку драконов и поехал к консам. Первая оказалась тройка, вторая - двойка. За счет масла проблем не составили. На 124 лошком-Мариус пробился в трежу по бездороге - там увидел коробку за 20+ горгонами, напал - оказалось 49 штук с ГС... Потерял 2 дракона и котов. В коробке 15к опыта, которые забрал за Мариус - прокачала нападение, воздух, тактику. Чуть дальше - еще конса - двойка, забрал без потерь. На развилке отдал ангела лоху - он поехал забирать компа болото, запустил разведки во все стороны. Сам по просмотру земли увидел как пробираться к сопернику и помчался, так как статов там не было вообще, армия мне казалось для второй недели у меня выше значительно. По пути в центре нашел кандалы, коробку на 20 негр. питов и улик на 8 уток, на 131 пробился в ближнюю к сопернику зону. Прирост, к сожалению, подвести не успел.
На 132 соперник напал Алкином со статами 1 8 1 3 против Шакти 9 8 4 5. Армия соперника 21 горгона, 62 гр.лизарда, 80 гноллей, 4 вивы и единички. Моя - 6 ангелов, 8 уток, 20 питов и немного мяса данжа. За счет массслоу/щита/камнекожи без проблем победил, несмотря на золотой лук соперника.
Спасибо за игру.
Silence- вне форума