Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#4537
Старый 19.11.2017, 02:05
  #4537
^
korovka1987
 
Аватар для korovka1987
📖
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия, Белгород
Сообщения: 359
1526
Отправить сообщение для  korovka1987 с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия, Белгород
Сообщения: 359
1526
Отправить сообщение для  korovka1987 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

Godofwrcrftух, первая финалка была на 124, откупился с 38 костями, 4 смежки срослить и встреча была неизбежна. Каким то чудом получил таун портал с 1 раза и на 134 десой на макс разгоне отжал город у соперника который по сути контролировал выход с его респа. Армии не было у обоих. Но со временем удалось отожраться и я победил, опп тоже подчистил трежу пугал статами, но всё же этого оказалось мало.
Спасибо за игру.
Заиграли с откатом 4400 за замок и цвет.
У меня вроде и лучников дали Ивору и мечик +2 атака/+2 защита взял на первый ход, конюшня по дороге.
На ходе соперника в таверне засветился Галтран, но не стал делать 112, так как рестов больше не осталось бы.
Хорошо тэмпанул, убил инферно-компа в середине недели, на второй начал демонить. Соперник убил розового флакса и пришел ко мне в гости на 125 первая битва.

Соперник откупился с 30 скелетами, у меня остались деревья и часть демонов.
На 3й неделе увидел как Десса стал под захват инферно на фейках, хотел его прибить, да не доходил 1 ход, решил сдать город и отбить его на следующий день лошком, выставив цепочку.
Но тыт произошел конфуз, не ожидал я что у соперника есть тп (поймал с 1го раза в гильдии), когда он отхватил инферно, ТПшнулся в город Галтраном с войском и засел. Отжав инферно, он получил контроль над всеми дорогами, мне оставалось искать счастья в треже, с потерей войск я набрал статов, но соперника перемошнить уже не удалось. В гильде тоже ничего путевого не завезли.
ФБ была уже формальностью.
Спасибо за урок.
__________________
korovka1987 вне форума
Ответить с цитированием