Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика Орков против Гномов
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 14.09.2009, 17:15
  #38
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Тактика Орков против Гномов

..Во первых я думаю что многим здесь есть очем поговорить и если все говорят о лейте то какаие проблемы???????м..я навыки которые выпадают под шансом 2% или 4% совсем не фантастика,когда герои выше 25 лвл ходят(многое завист от ситуации и удачи) ...Но я согласен во одном ОРКАМ ЛЕГЧЕ ИДТИ К СА все знают что гномам худО идти к своей.....ХА ОРКИ без своей ярости ваще бы ни счем остались лишь большой прирост и тупые головы..вот тогда бы посмотрели бы у кого лохи...Гномы менее связаны со своими рунами чем орки со своей яростью.....

Я думаю что некоторые сказанные мной слова на пользу любому орку игроку...Ведь Кiтoboя интересует как слить гномов так вот главный совет Китобою соперник берёт Ингвара то скорее всего будет качатся через свет ведь в своей гильдии нет тьмы(конечно моно посетить замки демонов или хевена),так затем будет брать на верно удачу так как атака у гномов не так уж,хотя есть вероятность того что он(если додумается то возьмёт тактику чтоб много стеков гномиьх не покалечили циклопы....Может возьмёт (хотя должен)лидерство из за особых перков для РУН...Если не пойдёт через БДП то скорее через хирд а может и в атаке хирд взять....Но время играет на Орка там прирост больше о многих плюсах орков те рассказали форумчане в этой тме....сори если кого чем то удивил(пишу что сам пробывал и в болшенстве кол-ве случаев получалось)...А вот ешё если найдёшь другой замок (Китобой) или враг найдёт то все завист от прямоты рук.Когда у гнома почти весь комплект рун его солжнее щавалить....
Спасибо..заранеее

Добавлено через 5 минут
Ингвар ВысокийТы че грибов объелся :0 ??? Какой приз0ыв за гномов? У них шанс его выпадения мизерный, это все равно что я бы сказал что Хафиз прокачаеться через защиту.
Грибы я ел но не обьедался, Одно дело гному Призыв ,совсем другое Хафизу зашиту....Эрлинг тож в сторону мании больше клонит и вот искусные мины против орка в самый раз....А вот зашитка Хафизу совсем не уместна её ток Разаку!!!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием