Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 22.02.2016, 17:42
  #63
^
Гвирду
📖
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

AdagioПривет!
К сожалению, весь процесс разработки и дальнейшей поддержки шестой части осуществлялся очень сумбурно, игра претерпела ряд изменений со дня релиза, а исправление ошибок нередко вызывало возникновение других, и поэтому в финальной версии продукта (2.1.1) под воздействием всего перечисленного оригинальная кампания превратилась, как Вы уже написали, во что-то непроходимое.
Могу посоветовать лишь оффлайн-режим с откатом версии игры до 1.2.1. Да, Вы лишаетесь множества преимуществ онлайна, но по своему опыту могу сказать, что в 1.2.1 кампания ещё более-менее адекватна и проходима. Собственно, у меня самого шестёрка обновлена только до 1.2.1, захожу время от времени, не жалуюсь.

Так не пойдет наверно. Как я понимаю, в таком случае игру придется проходить сначала? Нет уж в третий раз я не выдержу))).
Вот не ожидал такого от игры, думал она с финальным патчем доделана до конца. Лично я до сих пор вижу целую кучу багов по ходу игры, хоть и не играл в нее с самого выхода.
Да дело запущено(((. Но все равно придется как-то домучивать эту миссию, в крайнем случае на легком перепроходить, поди так возможно будет пройти? Проблема то тут, что кирилл еще 10 уровня, слабоват. А у врага маг 12-уровня, что очень-очень чревато, особенно в начале игры, когда любые потери могут оказаться смертельными. Помню с Антоном точно также мучился, но там он хоть мог войска воскрешать худо-бедно, а потом и здание мог построить, где половину армии на халяву можно восстанавливать. А у демонов, как я понимаю, можно только восстановление и осушение применять? Мда, худо дело тогда, потери должны быть в дальнейшем немаленькие((

Кстати, а почему эта теме в форуме выделена жирным цветом? Значит она очень важная? Поди тут есть какие-то баги, которых придется потом опасаться? Я сам то тему не просматривал, так как боюсь спойлеров.

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Нет, это никуда не годится. Кто ЭТО сделал, тот психически болен, это точно. В конце второй недели от вражеского некроманта-мага отбился все-таки, ибо потратив все ресурсы, построил здание, которое наносит в начале хода урон огнем войскам врага при осаде замка. Теперь, на третей неделе тот же герой-маг атакует по ТРИ РАЗА за неделю, ибо погибнув под стенами замка он тут же нанимается в таверне с такой же НЕХИЛОЙ армией!!!!! А армия у него очень нехилая, каждый раз только улучшенных лламасу от 12 до 15, не говоря про мелочь. На четвертой неделе у него уже по 20 ламасу, а мелочи соответсвенно больше. Всеми правдами и неправдами захватил третий город, но оба города по берегам пропасти удержать не могу. На следующий ход теряю один город, а раз ворота открылись, то чувствую, что скоро потеряю и второй. Это конец(((

Ради интереса запустил игру на легком уровне, быстро прошелся на автобое до второго замка. Ничего не изменилось. У вражеских героев нехилые армии и некромант точно так же прет по три раза за неделю и выносит своими заклинаниями мои войска.

И что теперь делать? Мне идти, по мнению того неадеквата, кто это сделал, куда подальше? НО я не собираюсь прекращать, ибо я потратил на это уйму времени. Нет точно, первый раз такое вижу, что даже на легком уровне пройти нельзя...это финиш...

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Вопрос снимается, всеми правдами и неправдами, практически случайно удержал захваченные города, всячески ухищряясь при этом.
Все нервы при этом вымотал себе и пропало желание играть дальше, это не игра, а какое то извращение по-моему((
Гвирду вне форума
Ответить с цитированием