Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Брак между раем и адом" [5 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 06.02.2012, 00:43
  #15
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "Брак между раем и адом" [5 кампания - 4 миссия]

Елена НиколаевнаВсем, здравствуйте!
Ничего не получается(((
У меня на " легком" , кроме храмовника, еще два рыцаря .
Захватила центральный город у воды, присоединила элементы тьмы, а эти в фортах сидят и не дают к нему подобраться, если можно, кто прошел, опишите стратегию ведения этой миссии.
Спасибо.
Добралась до 4-й миссии. Сейчас еще продолжаю играть. начала с того, что повоевала с Сарой, зачистила все вокруг города и вылезла на верх. там три направления. пошла по центральной дороге заняла 1-форт храмовника. затем дошла до гробницы, которую охраняют некроманты и отвоевала у них штук 50 элементалей тьмы. и пошла на замок храмовника. там было 2 героя. 1-й сложный, а второй по проще. сложного убила с потерями, а основного храмовника без потерь и заняла замок. но после предстояла еще одна битва с этим же основным храмовником. я перестроила замок, подождала до начала недели собрала прирост и напала на него. несмотря на то что был "высокий" убила практически без потерь. "общее осушение" и птицы феникс рулят!!!! теперь бегаю по карте крушу элементы тьмы. так что лучше в начале разобраться с храмовником и без проблем ходить по карте. не знаю чем у меня все закончится, но пока ничего сложного в этой миссии не было.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием