Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Вызов Вульфстена" - "Ловушка" [2-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.03.2010, 00:59
  #7
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Вызов Вульфстена" - "Ловушка" [2-ая компания, 2-ая миссия]

disciples...Я взял такие навыки, как Защита, Нападение, Магия Хаоса, и изначально была Логистика (очень круто оказалось, т.к. дала Мародёрство, а оно + Обновлённая руна дало Острый ум)...
Я тоже взяла "Мародёрство" - вот толку от него пока не вижу - "экономия ходов за ресурсами, к жилищам и т.д.", что-то не чувствуется никакой экономии. Потом взяла "Пирокинез". В замке уже приобрела "Воскрешение" и "Портал в город" - люблю эти заклинания, уж очень они полезные .

Рано обрадовалась - два последних заклинания оказались недоступны моему Вульфстену, так как он оказался недостаточно умным, чтобы изучить магию света 5-го уровня , но Андриаса мы всё равно одолели, а вышел он как раз после захвата последней золотой шахты, гномьи жилища мы захватили немного раньше. Ещё бы чуть-чуть и не успела бы добраться обратно и засесть в городе.
Использовать Руны начала только в этой кампании, так как думала, что они будут доступны из книги заклинаний, а оказалось, что их можно использовать при каждом ходе гномьих воинов, хватило бы ресурсов . У меня доступными были только Руны 100% скорости и ещё какая-то одна, драконья что-ли, на остальные, видать, не хватило ресурсов - одна Руна была с использованием 23 кристаллов - какие могут быть "лишние" кристаллы, если я на полном ходу вела строительство жилищ в замке?!
Очень понравился подземный лабиринт - красиво и необычно, сокровищница гномов тоже хорошо обставлена . А до порталов я так и не добралась - оставляла на потом , а красный "товарищ" пришёл раньше - так и не знаю куда они вели? Сверху видела лишь два противоположных конца карты, тех волков, что стояли возле спуска в подземелье даже на трогала... Что там наверху-то было?
faj вне форума
Ответить с цитированием