Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 06.09.2007, 21:43
  #104
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Solllmir;111036Раз тебе так хочется, 3ойка продолжила продолжила индивидуализацию каждого героя.ю теперь они отличаются специальностями и т.д В 1ых героях это вообще рожицы отличающиеся именами и нач. характеристиками.
С этим я могу согласиться, но разве любая из последующих версий, и 4ка и 5ка не продолжили эту индивидуализацию ? только там более совершенны эти навыки в том плане что было введено такое понятие как ЛИНЕЙКА навыков.
Solllmir;111036Может я просто не сумел после тройки привыкнуть к многочисленным новшествам 4ки. но скоко не играл не нравится мне четвёрка и всё.
Ну мы можем и усугубить Например человек очень хорошо играл в шашки, ему предложили поиграть в шахматы. Но ему не нравится играть в шахматы - и все тут. И что это может означать, что шахматы есть Г. ? Так ведь получается по вашей теории ?
Solllmir;111036Это всё равно , что играть после нормальных шахмат с 64 клетками и 32 фигурами в какие-нибудь шахматы в 3 плоскостях.
Ну а если рассмотреть этот пример в другой плоскости, которую я вам предлагаю. Игра в 4-ку это все равно что с шашек пересесть на шахматы Хотя имхо ни ваше ни мое сравнение здесь в этом плане не катит. Я уж просто в тон вам привожу примеры чтоб понятней было
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием