Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Добрые против Злых - III
Показать сообщение отдельно
#297
Старый 09.11.2018, 19:11
  #297
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

WillДвелы 1,4,4,5 со старта Аргат, бегала неплохо поймала машинки, с деньгами проблем не было паралельно бегал Киган и Гошак чистили смежки, на 2-й неделе первым же порталом вывалился в трежу, но потратив тараканов узнал что одни максималки, а лоад уже истратил и рисковать не стал, 4 дня просто бегал осматривал трежак отбил только лавку в которой ничего путного и щит драконий. На 1-й день передал мяса по полной и за 2 дня зачистил трежак, но ничего хорошего не нашел только плащик - 2 - 2, остальное книги и всякая шваль. Разбился домой и через ГО к рыцарю, Рутгера видел тот был не дома. Отжав замок у людей уже не оставлось шансов и Декс сдался - Спс за игру.
Рутгером побежал в другой центр с выходом в трежу , но это оказалась кишка , и трежа была предпоследним порталом , а у соперника центр был кругленький первый же выход в трежу и еще был двел палачей.Вобщем эта лось выскочила , когда я тока в трежу заскочил свою, я думаю она бы еще 2 раза туда сюда сбегала ...
Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума