Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#67836
Старый 24.12.2019, 17:07
  #67836
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

ShijouВполне себе достаточные гарантии, и чем беднее и моложе ты на момент получения этой палочки, тем её эффект значительнее. Большая часть инструментов как раз предназначена для акселерации различных процессов, что позволяет добиваться тех же результатов в более короткие сроки, т.е. экономить время и использовать его на что-то другое. Например, ездить на транспорте вместо того чтобы передвигаться пешком или готовить пищу на плите а не разводить каждый раз костер. То есть как минимум, при помощи денег ты можешь приобрести время. И это даже не ограничивается работкой или её отсутствием. Обучиться чему-то под контролем личного репетитора существенно проще и быстрее чем самому или сидя на лекциях. Находясь в лучшем физическом состоянии тоже можно справляться со всем быстрее и эффективнее, а оно во многом зависит от питания и здоровья, которые в свою очередь напрямую связаны с финансами. Если люди не могут правильно использовать доступные им средства из-за чего, например, во многих развитых странах полно жирных, то это просто они дураки.
Ты сейчас описал всё то о чём я писал, но короче.
Воспринимаю их исключительно как инструмент, который гарантирует бытовой комфорт и больше ничего. В редких случаях возможность не работать и заниматься тем чем хочешь.
Всё это и есть комфорт. Понятное дело, что лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и больным. Никто не спорит с тем, что мне или тебе было бы лучше, если бы мы вдруг стали наследниками миллиардов. Но я всё равно буду грустным и унылым, скорее всего. Только грустить будут где-нибудь в горном поместье в Швейцарии, в сауне с нишами. А ты будешь грустить где-нибудь в поместье у Фудзиямы, потому что няша-стесняша японка не оправдала твоих ожиданий, или ещё чёт там не оправдало ожиданий, миллион причин. Если тебе для хорошего самочувствия и СЧАСТЬЯ достаточно решить проблемы, которые легко решаются деньгами, то вопросов нет. Но мне этого недостаточно.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием