Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 10.01.2020, 02:50
  #1
^
EPAM.grade
📖
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 3
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 3
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

Уважаемое комьюнити,

прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Я не являюсь активным популяризатором любимой нами игры, играю в нее не много, периодически смотрю стримы, сравнительно недавно пришел по приглашению baratorch-a из другого проекта, который активно восстанавливается им после официального закрытия (карточная игра MMDoC по миру might&magic), где являлся активным топ игроком-стримером долгое время.

Так вот, сегодня у меня получилась интересная беседа с одним из активных популяризаторов героев, игроков-стримером, организатором и комментатором турниров Яром (Yar_ki). В процессе нее он уведомлен о выкладывании на форум на обсуждение. Чем дальше беседа длилась, тем более был я шокирован отношением к зрителям и пассивным игрокам со стороны более активных (переписку смотреть ниже).

Все началось с того, что в конце сегодняшней трансляции игры между Helllight-ом и Zreitdl-ом в рамках турнира синергия2020 комментатор Яр попросил задавать вопросы в чате. Я спросил: "зачем пригласили этого ноускилла (прим. zreitdl) в синергию?" Так как по моему мнению и мнению, которое наблюдалось в чате во время игры, данный игрок не дотягивает до среднего уровня данного турнира, в который были приглашены лучшие активные игроки. Вполне допускаю то, что организатор турнира (Яр и спонсоры) считают иначе, возможно, он получил WC (вайлдкард) и т.п. Многим в чате был интересен ответ на данный вопрос, т.к. игрок совершал много ошибок, действовал неуверенно и в конце странно отдал партию, оставив всю армию без героя на фронте.
На что молниеносно я получаю мут на 8 часов с удалением сообщения. После чего в чате высказались, что это один из модераторов (сокр. грин) начал "махать мечом". Ну, думаю, ладно, бывает, модераторы - парни горячие. И почти сразу прилетает бан (для меня это впервые за последние лет 7). Думаю, спрошу самого владельца канала, что не так? Дальше идет долгая переписка с высказыванием своих позиций, перетекающая в русло отношений между активными игроками (со слов Яра - почти Богами) и зрителями (как я понимаю, челядью).

Кто что думает на этот счет? Возможно, существуют в данном немногочисленном комьюнити, которое бы хотелось развивать, какие-то касты, градации игроков, а я просто не в курсе?

EPAM-Yar-ki
EPAM.grade вне форума
Ответить с цитированием