Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 10.01.2020, 15:27
  #12
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Who are untouchable Gods of heroes3?

ЯRпочему Мерлин такой смешной? его в детстве уронили в смехопанораму? я не против сыграть, когда время будет, на след неделе мб.
Почему Яр такой недалёкий? Его в детстве отправляли только в ближний ларёк?
Когда у меня время есть - я написал. Но не буду же я за тобой бегать - мне-то никому ничего доказывать не надо.
А формулировки "на след неделе мб" говорят как раз о нежелании играть. Оно понятно - "воровать" зрителей и пакеты гораздо легче, чем нарабатывать их собственной игрой.
Короче, ищи спонсоров, и заявляй мега-серию с Дедом на всех шаблонах Сода (кроме джебуса, само собой) - вот это будет дело!

Теперь ещё момент для топикстартера. Так или иначе, не согласен с чьей-то политикой и качеством проведения турниров - берёшь и проводишь самостоятельно свои турниры: никто ж не запрещает, наоборот - все будут только за. А в чём-то упрекать организатора, не будучи ни про-игроком, ни организатором, - это бессмысленно, поскольку никто это всерьёз даже рассматривать не станет.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием