Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Какое сушество 2 уровня самое лутшее
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 21.11.2007, 00:08
  #51
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Какое сушество 2 уровня самое лутшее

Source;128705 посмотри внимательнее на опросы по всем темам,я не уверен что ты с ними согласишся,многие отдают предпочтение не тактике и возможностям,а внешнему виду например или еще что нибудь...а насчет штормов имелось в виду то что при осаде замка например они никакие,в отличии от тех же гарпий,и показатели это еще не значит что то или иное существо действительно лудше,бери все возможности.

Хм... гарпии лучше при осаде чем штормы? Удивлен. Это как же так получилось?
Я уже понял, что твоя симпатия пренадлежит гарпиям; я же отдаю предпочтение штормам не только из-за их параметров, скорости и вообще, того, что они являются стрелками, - сюда также добавляются и их "полезность". Давай рассмотрим твой пример с осадой замка:
Ты значит считаешь, что наиболее тактичными в этом примере являются гарпии-ведьмы, так? А штормы замок защищать не могут? Сейчас ты скажешь, что подлетев к штормам они не смогут стрелять и т.д., но у них нет штрафа в рукопашном бою, да и гарпии долетят далеко не все..., плюс ко всему их безответная атака может и бывает полезной, но гарпии как минимум теряют 2 хода (обычный ход и еще на то, чтоб встать рядом с элементалами шторма), а это черевато последствиями...

Я всегда рассматриваю максимальное количество возможностей. Штормы перевешивают "чашу силы" на свою сторону в споре с гарпиями.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума