Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Договариваемся об играх второго этапа новогодних олимпийских игр
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 07.02.2008, 22:35
  #37
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся об играх второго этапа новогодних олимпийских игр

Ну собственно наконец сыграли Zybr и Драккошка. Игра задержалась по моей вине, поэтому проношу свои извинения всем участникам, особенно нижней сетки. Результат 2-0 в пользу Zybr. А теперь чуть-чуть о сражениях.

Первый бой Природа(Драккоша) против Порядка(Zybr)

В общем изначально у Драккоши были все условия для убийства моего мага, т.к. он оказался в центре войска, ни кем не закрытый от стрелков( вот так ляпнулся ). Эльфы оставили ему около 50 хп, а замешательство дракона к счастью не прошло(особое спасибо оберегу хаоса ). Ну а потом: Драккоша призывает богомолов, я делаю гипноз на единорогов, которые тут же ослепляют дракона, выводя того из боя. Джины замедляют фениксов, маги травят друида, титаны портят жизнь фениксам, големы кое-как закрывают мага.
Второй раунд, феи, богомолы(которые к тому времени удвоились до 4) и фениксы летят к моей основной армии, оставляя эльфов и друида в одиночестве. Телепортирую титана к ним в гости, которые навели там порядок . в своём лагере джины держат богомолов песнью мира, фей довольно быстро успокаивают големы.
Далее - методичное умертвление армии Драккоши.

Второй бой Хаос(Драккоша) против Смерти(Zybr)
Тут особо описывать не буду - устал писать .
В общем главной моей целью было недопустить применение дизентыграции на вампиров(прошла только раз).
Ну а в целом: ЧД сразу бросился в атаку(в одиночку) за что за два раунда был наказан(но моего героя всё же убил, хотя он и не был мне нужен ).
Ну а далее стенка из скелетов прикрывает вампиров, мой костяной дракон почему-то в серьёз воспринят не был магом хаоса( и напрасно).
В общем прилетели мои мёртвые воины к Драккоше, попили крови воров и минотавров, покусали героя и ифритов

Честно говоря оба боя были непростые. Узнал много нового о возможностях Хаоса .
Спасибо Драккоше за игру.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума