Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто сильнее, Вестники Смерти/Баньши или Рыцари Смерти?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 22.04.2008, 18:33
  #19
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Кто сильнее?

ArhLich;171699Здесь обсуждается не уровень моей игры и игры моего противника. Я итак на последнем уровне сложности нормально играю, так что пробовать сложность Ветеран нет необходимости. А если вам не нравится идея о Рыцарях смерти, не устанавливайте себе этот мод. Это дело лично каждого.

Прошу прощения, что задел Вас предидущим сообщением. Я, к сожалению, довольно резко отреагировал на ваше мнение о том что Некрам нечего противопоставить Людям.

Однако, при всем уважении, остаюсь при своем мнении, что даже после кардинального изменения действия некромантии, Некры остаются довольно сильной расой, у которой найдутся аргументы против всех, более того за них играть стало гораздо интереснее. И мое твердое ИМХО как раз изза того, что
1 сложнее
2 появилась необходимость варьировать тактику и стратегию игры (исчез единственно верный алгоритм развития героя, железно гарантирующий победу начиная с 7-й недели)

И замена умертвий на черных рыцарей серйозно порушит баланс и сделает некров ИМБОЙ. Какой интерес играть если ты можеш допустить кучу ошибок и все равно порвать соперника как тузик грелку?

Мир?
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума