Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Лёд и Пламя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 31.03.2014, 22:33
  #56
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Ice and Fire - Лёд и Пламя

RexsarНеа, сейчас фашиста пытаюсь запинать с минимум потерь. У него 70 лавовых + жрецы пламени. + стихийную невосприимчивость вешает- в итоге этим 3-м стекам на магию вообще по-барабану. На остальных как повезёт. Цепь уже получается в пролёте, начинает по своим же бить. А огонь, как правило на остальных вылетает + гномья удача. Весело, в общем))

Но самая большая проблема- это ярлы в гарнизонах. Ходят до героя и стабильно сносят стек магией. Если дофига чертят, значит их. Если чертят мало- кердых цербам или рогатым. В гарнизон зашёл с каста минус 600 рогатых, т.е. нужно набирать снова кучу чертей. При столкновении с героем их вновь не станет,т.е. на гарнизон придётся жертвовать ударным стеком, что плохой вариант.

Я на танов соперника всегда соблазнение/подчинение кидаю, а со второго хода уже пытаюсь замочить. Либо ослепление. В людом случае, надо "выключить" стрелков до того, как сходить успеют. Но это имеет смысл, если армия приличная.

Добавлено через 1 минуту
Я вот думаю, ИИ всегда чертей первыми мочит. Что если поставить маленький стек чертей, остальных в резерв? Ярлы заряд на них потратят или умнее будут?
MasteR вне форума