Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2872
Старый 08.11.2015, 17:05
  #2872
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

DeferattoНеплохая вышла партия. Респ мне достался почти джебовский: 2 зефирки, 4 консы, цех, улий, гномники. К компу была длинная дорога, так что зачистил на первой гномники, поставил змей и прикрыл компа на 117 (башня). Дальше поехал в центральный треж где довольно быстро (примерно 126) встретил оппонента и случилась первая фб, в которой Дракон откупился. Армии еще оставалось прилично, так что полез брать утопу на 131. Забрал - шлак и сапоги, но денег дали, так что фулл скуп. Респ, болото, так что хоть и жирно выглядит хрен соберешь, всё далеко от дороги и сам он огромный, так что отстроил экономику и полез разгребать свой угол. Угол оказался полупустым, но у края обнаружилось несколько цехов, которые я и сбрил. У меня нашлись зеленые сапоги! В угловом треже, так же, обнаружился битый проход в угол розового компа. Там нашлись универ и макси утопа. Забрал её - на 137, дали очень жирно статов (чайник, меч +5 олл, сандали +2 олл). Джереми в это время усиленно качал удачу и лидерство (решил, что земля и тактика банально).
Таверна показывала мощь армии у оппа, после утопии, так что начал искать еще трежи с 141. Около деревушки в центре, где была первая фб лежал свиток, явно отбитый оппом, но рядом была титева, так что не думал, что там что-то ценное. Перед удалением одного лошка решил проверить свиток - ДД!!!!!!!!!!!!!!! Ну ок))) Настроение улучшилось)) поехал чистить Джеремкой респу. К концу недели планировал врываться на розового (причал) и сжирать еще одну утопу (оказалась предмини - дали +3 олл и шапку 5-ых) и после неё ставить торговцев и превращать гигантов в титанов. На 147 мне всё это удалось (наконец то мощь армии показали выше). Просмотр воздуха показывал, что опп крутится примерно в центре карты, в подземке. На 121 забрал еще консу и зефирку у розового и отжал даблу. На 212 пустил лошков в разведку, а майном с армией хотел встретить оппа. Пошел в центр на поверхности (оттуда можно было ДД-шнуться к башне), но тут обнаружился лифт. Спустился - просмотр показал, что рядом стоит герой (и в том месте торчала крыша зефирки). Прыгнул на последних мувах прямо впритык к герою - бинго! Напал на Дракона с половиной армии (утки, огнептицы, змеи) - последовала сдача от оппонента.
Спасибо за игру)
Сдача полностью в одну калитку! Респ оппонента походил на джебовский, зато моя трежа и угол унылое г.... Тем не менее я пытался тащить) Всё решила встреча в центре на 126, так как просмотров земли и воздуха не завезли, мой папка ждал школяра, чтобы выучить важные заклы плюс слепь, а также отбитый свиток. Но оппонент разрушил планы. Состоялась первая ФБ, в которой решила пушка на Джереми. Я откупился, отдал инициативу в центре. Мой угол оказался немного богаче моей пустой трежи, но тоже без утоп, ни одной утопы ни там, ни там!!! От безысходности пошёл в начале второго месяца в другой центр, так как видел, что там нет синего. Там меня и накрыли) Шансов не было всё равно, даже и со всей армией на мэйне. Статы на 16 меньше каждый параметр, плюс наличие ударной магии у оппонента. Думал, что хоть там найду утопку, но не судьба) ГГ! Благодарю за игру!
P.S. Ох, уж этот Джереми в начале и середине партии со своей имба-пушкой)))
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием