Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 10.02.2011, 04:48
  #46
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Какие альбомы послушали за последнее время?!!

Да, зря время я не теряю. Наконец-то смог познакомиться с группой Jimmy Eat World поближе. В музыке встречаются и элементы панка, инди, а в целом можно отнести к альтернативе.
Первый альбом Jimmy Eat World записан в стиле панк, песни похожие, так что трудно что-либо выделить, к тому же качество плохое.
Второй альбом Static Prevails уже лучше, стиль музыки начали смешивать, вокал стал более эмоциональным. Нравятся песни Call It In The Air и Claire.
Третий альбом Clarity еще больше радует, стало больше спокойных и медленных композиций. Понравились Lucky Denver Mint, Table For Glasses и хочу выделить песню Goodbye Sky Harbor, которая длится 16 минут, хотя там в основном музыка идет, но все же. Я то думал, что это глюк просто, как бывает иногда, песня идет минуты 3-4, а потом тишина, но здесь не так и это радует.
Четвертый альбом называется Bleed American. Именно в него входит одна из лучших их песен Hear You Me. Еще неплохая My Sundown, остальное пока нейтрально.
Пятый альбом носит название Futures. На нём присутствует моя любимая песня Drugs Or Me. И стоит отметить Pain.
Шестой альбом Chase This Light пока ничем не приглянулся.
Седьмой альбом Invented вышел недавно. Порадовала песня You And I.

В целом рад такому приобретению, ибо много хорошего у них, но пока не раслушал как следует. К тому же еще много бонусных треков и би-сайдов имеется.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием