Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2434
Старый 30.10.2014, 02:16
  #2434
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

29.10.2014 skd (Красный, Инферно, Октавия, Дамакон) lose Akella (Синий, Оплот, Ивор, Гуннар) Spider 216
Сдало на поверхности с 1 дорогой, в смежке деревня данж, но порталить только бехолдеров мог на второй. В середине второй скаутами встретились в зоне зеленого компа и он нас прогнал =). В ГМ в данже без армага) дали бешенство+резерект, и я решил не лезть к оппу, а пойти в родной трежак. На третьей нашел там 2 нычки девилов и поставил девилов в кастле.
В конце третьей взял город фиалетового компа за рамп, а там не скуплено оч много войск. Намошнил дополнительно под полтинник демонов и параллельно искал в другой треже утопу хотябы одну для скупки мяса с инферно. Нашел только пандору на весь пятый, но магические параметры были очень слабые. Решил свозить доп стек демонов на грейд и параллельно взять плащ отречения и консу, возле города зеленого компа, который захватил в начале 2 месяца. Риск не оправдался, с не докачанным воздухом за 1 ход все не собрал, а второе дд делать нельзя, и оппонент меня смог накрыть с несобранной армией, с 150 маной против моей 30 и пегасами, а на откуп денег нет. Пришлось признавать поражение.
Спасибо за игру.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием