Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 08.03.2010, 12:30
  #114
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

PReDS... только что с Добером согласились на ничью в партии ОРП - срок 225, таймер 400+400, у меня на нуле у него близко к этому, оба в конце использовали по 4-5 героев...
PReDS! Твой уровень на сегодня выше моего. В беспределе играли ТЕ-лайт 600+300 с битвами и настройками по моему желанию. Играть по правилам соперника и выиграть его оба раза-показатель того, что ты сильный игрок. По крайней мере, для меня.
Ты с Добером играл 400+400? Это практически 1800+300.
Возможно я не прав, но я хочу сесть, сыграть партию, не откладывая. В серьезных шахматных турнирах играется 2 часа на партию каждому.
Может, шахматы-игра менее интелектуальная???
Хотя даже на 1800+300 получится больше, что показал Сибирский отборочник.
Сторонникам анлима предлагаю играть по переписке. Сходил-выслал сейв сопернику. Соперник сходил-выслал вам сейв. Потому что за сутки сходить/переходить можно лучше, чем за 10, 15, 20 минут.
Wlk77! Однажды играли с тобой партию в СОД. У меня возникли непредвиденные обстоятельства. Я успел залезть в битву. Пропал на час, забыв об этом тебе сообщить. Спасибо, что тогда понял меня и вошел в мое положение!
То, что АСМ создал WT-очень понравилось.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием