Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3333
Старый 02.10.2016, 20:36
  #3333
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
02.10.2016 flate (Синий, Сопряжение, Луна, Луна) def De_Luxe (Красный, Причал, Джереми, Джереми) Diamond 142
В трежаках уже на четвертый день обнаружил всё что можно. И КЗ, и КВ, Ред Орб, Плащ Отречения, Консу 3-4, 4 Улья и Сапоги. По этому все шло отлично сначала. Ко всему этому также удалось ещё найти и нычку Девилов, отбив Луной на 117. И с шансом в 50% также разок отпорталил одного рогатого. Потому что до этого к сожалению Данжа я не видел и взял нычку фей. С тремя Девилами дело пошло очень хорошо. Отбил КВ на 122 за 68 Рухами с ГС. И направился убивать Морских Псов (под сотку) за КЗ. Надеялся на Чейну и то что Воздушки на прямой стреле будут более привлекательными нежели единички Девилов на вейте. Но не тут то было Убив чейной только один стэк из 7-ми, словил 5 выстрелов по Девилам и 2 Классных (с точным пападением в голову). Оставшись с одним Девилом тупо не вывез. Собачары моря нехило так рубались В итоге сливчик и потеря темпа на 2 дня. Армии - нет, денег - нет. Луне к КЗ бежать день с копейками. Well Played! Со второй попытки на 4 психах осилил мразей. Ресов не было, по этому пришлось ещё денек побакланить, чтобы загрейдить психов и поставить дабл ману. На 126 после пополнение маны сразу полетел на Консу: тройка. Потерял Магического Элема. Но ещё за этот ход успел добрать 2 улья (6+6). Следующим ходом захватил поместье (12*5), Убил 6 Древних Чудищ за Щиток +6 и Улей на 6 Вив. Также этим ходом удалось убить 45 коров за Плащ Отречения и 7 Аспидов за Гладуис +12 -3. Дела наладились, но все ровно отставал по развитию, статам и армии. Дальше не хочу говорить, что я делал. Потому что это жуть)))) В цейтноте плужил Мама не Горюй))) Отдельное спасибо разрабам Хоты за то что после пробития охраны я должен с включенным флаем соберать всю хрень перед обьектом. Таким образом Луна осталась с 150 мувпоинтами на Консе и армию никак было не вывезти Хотя я шел убивать оппа Монером. Щел на не дошел И в итоге в финалку полез Луной с 60 маны против ~400 с надетыми наручами Перед этим по-папски слив Монера, которого опп накрыл на разгоне перед Каслом) В Финалке Де Люкс начудил жестко и благодаря этому, а также тому факту, что мой плащ резиста оказался полезнее против Армага нежели Сапоги на резист оппа. Удалось победить на диких соплях Хотя увидев колоссальную разницу по мане уже смирился с поражением.

GG WP. Благодарю за этот цирк двух актеров, играющих без таймера в цейтноте с конца второй недели
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием