Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1434
Старый 01.01.2018, 16:32
  #1434
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Меня завтра тоже зовут продолжить семейную традицию. И тоже не жду от зв ничего особенного. Героисту спасибо за отзыв, это даёт мне надежду, что оно хотя бы немного лучше седьмой части.

Добавлено через 23 часа 38 минут
Звёздные войны-8: Последние джедаи

Посмотрела.
Основное:
1. Лучше седьмой части в разы (хотя не сложно быть лучше отвратительного, но все же).
2. Люк понравился. Конечно, это не тот голубоглазый мальчик-колокольчик, а совсем другой... такой.. циничный Мастер Люк, подначивающий своих учеников и бывших учеников )) Видимо, поднабрался у Йоды вот этого вот. Но хорош. Возможно, даже Коше понравится, если будет смотреть в оригинальной озвучке (не очень доверяю дубляжу).
3. Лея не понравилась. Но это как раз потому, что тут я не готова вместо няшной принцесски увидеть старую каргу, пусть и железную леди. Так-то она сыграла хорошо.

Оценка. В целом согласна с Героистом, на твердую пятерочку. Но накину балл за спецэффекты. Очень и очень. И сцены космических боев, и сцены боевок на мечах понравились. И настоятельно порекомендую смотреть в 3Д.
И еще плюсбалл за сцену с Йодой, а также за няшек ледяных лис.

Итого 7/10 для 3Д версии.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием