Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Какие новые юниты вам понравились в WoGe?
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 12.07.2008, 20:51
  #31
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Кто вам нравится из " новых монстров"(то есть те которые появились в воге)?

1. Драколичи - понравились, пожалуй больше всех. Весьма удачное скрещение. Первый раз напал на драколичей и очень обиделся, когда мои 15 архов абсолютно никаго вреда не нанесли, а вот дракоши неслабо ответили... Да и, непомню точно, какой процент блокировки у него, НО, он гораздо выше, чем написанно.
2. Гарынычи - детище гидры и грин драгона, внешне понравился, а вот в бою разочаровал.
3. Кошмары - тела убойные, ни чё не скажешь, а ведьмочка(смертельный взгляд) аче просто жесть.
4. Пожары - Подпаленные кошмары, но по слабее будут. Лично мне не понравились.
5. Волшебницы - не удивили и тож не покатили.
6. Оборотни - внешний вид, как и внутренний не очень понравился. Зато специальность превращать других существ в себе подобных прикольная. Первый раз о ней узнал на своём горьком опыте. При штурме моего основного замка, 4 выживших подлых оборотня превратили моих 17 энгельсов в 17 оборотней... Я чуть было не офигел... Но обидно стало.
7. Селиванские кентавры - аче никакие. Жутко беспонтовые - вот всё, что я о них могу сказать.
8. Санта гремлины - прикоьные тела! когда в форте на холме на халяву грэйдишь две штуки мастеров в сант - это круто. А ещё приколней когда эти санты на поле боя себя окружают 5-ю отрядами мастер-гремлинов по 2 тысчи в каждом. Эта задумка удалась.
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием