Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Третий эпат "Мисс Heroesworld 2007" - "Повесть о подвиге"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 25.04.2007, 19:33
  #1
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Лампочка
Третий эпат "Мисс Heroesworld 2007" - "Повесть о подвиге"

Третий этап "Повесть о подвиге" начинается.

Обязательно прочтите правила "Мисс Heroesworld 2007"

3-ий конекурс было решено сделать тоже литературным, из-за проблем с игрой в online.

В этом конкурсе вы должны описать вашу битву, или какой то случай, в героях, как будто вы сами и есть Героиня, и у вас своё войско.

Вот пример, написаный мной, чтоб было понятнее, что именно я от вас жду:
Проснувшись рано утром от назойливых мух, по привычке резко осмотрел все вокруг. Было тихо, слышалось лишь грохот лат големов, хорошие все-таки страши.
Через 5 минут, уже весь лагерь гудел, ко мне подошли архимаги с мыслями о предстоящей битве, было решено наложить на големов и горгульи ускорении, и как всегда архимаги бурчали, что лучники на башнях замка их будут расстреливать самыми первыми.
К первым лучам солнца, мы выдвинулись, примерно через 2 часа мы подошли к замку…
Было видно, что нас там ждали. Уже все войска были выстроены, а лучники противника, засели глубоко в городе.
Первые пошли гарпии, за ними големы, тут же орда Гремлинов, Архимаги точно выбивали грифонов, самым ужасным для меня стало появление ангела на поле боя, подлетев к джинам, он сделал точный удар… жаль, придется опять посылать кучу людей на поиски лам в песках… Сама битва выиграна ещё до начала боя, основные войска были далеко красного Лорда были далеко. Я лишь спрятавшись за горами, выждал удобного момента… Эх жалко ещё 6 магов… Пойду забавляться в таверне


Жду от вас Повести до 31 мая.

Так же прошу , обязательно дождатся потверждения от меня о получении, мной вашего подвига.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума