Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2382
Старый 26.08.2019, 05:44
  #2382
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ещё когда они собирались в поход, Нею не оставляло чувство, что она забыла о чём-то ужасном и лишь во время встречи с императрицей поняла о чём — Ринзе Рейм бывала в этой академии гораздо чаще, чем военной. Разумеется, у этой встречи и были определённые плюсы — при должной удаче, она могла произвести на Её Величество правильное впечатление. Тем не менее, реймийка не могла сказать, что была так уж рада этой встрече. Впрочем, когда дело дошло до вопросов, она старалась отвечать искренне и не кривить душой, хотя и постоянно опасалась что-нибудь упустить.
— Я всегда иду вперёд и прилагаю все усилия, чтобы становиться лучше как человек и личность. Критична к себе. Я знаю, что мне ещё есть куда расти, но это лишь придаёт мне мотивации для работы над собой. Отважна и не бегу от вызовов. Стараюсь оказывать людям поддержку словом и делом, а также оставаться в приподнятом состоянии духа, ведь люди не могут положиться на кого-то, кто вечно грустит. Я любознательна и стремлюсь не ограничивать свои интересы чем-то одним, потому что именно познание новых вещей помогает человеку расти. Дружелюбна и вежлива. Стараюсь не просто принять, но и понять чужую позицию.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием