Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 05.10.2009, 15:46
  #56
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

sir_moz!!! ВОПРОС К СУДЬЯМ!!!
я вот читал последний отчет , о игре ДВП и Лютого , так вот там явный момент , который зацепил мое внимание : двп пишет, что он вылетел в ГО и там уже была Аргат , которая попала туда НЕ ПРОБИВ!!!! своих ярлов. Это явное нарушение правила о сдвинутой охране, если такие вещи разрешать , то зачем вообще ГО?. Попрошу судей прояснить мне ситуацию - просто во всех турнирах , где я играл это правило действует железно, я и привык.
Во первых на сколько мне известно, если карта генерится со сдвинутой охраной или вообще отсутствием таковой на ГО, то сразу же с первого хода включается пошаговый режим, я не специалист в iRMG но такой казус именно этим мне и объясняли знающие люди. Предвижу реплику, типа, "этого (пошагового) может и не случится" - тогда посоветую довести до ума, столь продвигаемый генератор Во вторых, если ты, Моз, все же до конца читал отчет ДВП, то там ясно написано, что ему в конечном итоге пришлось этих Ярлов валить и даже репка по этому поводу выложена, значит тема о сдвинутой охране отпадает, как тебе приснившееся. Ну и в третих ничего не обычного в том, что Аргат могла быть в ГО, не пробив охрану с одной или с двух сторон, нет. Правилами не запрещено использовать Астрал, за исключением его применения для входа в стартовую зону соперника. И в четвертых, не знаю с умыслом или нет запущен этот маленький камушек в сторону судей, но могу сказать одно все притензии, жалобы, не довольства принимаются только от участников конкретных событий с предоставлением соответствуюших доказательств и фактов их от пары ДВП-Лютый не поступало, а на нет и суда нет.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием