Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество любителей героев
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 12.07.2011, 14:24
  #50
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Творчество любителей героев

Князь омега тоже не очень понимает мой стиль.
Стиль? Тут по-моему полное неумение выразить мысли. А те, что выразил не смог выразить правильно.
у него жутко болела голова, кололо в боку и он это даже не скрывал
Ходил скрючившись и хватаясь за голову.
- С вами всё в порядке, повелитель. - спросил его воин
Спросил? По моему он утверждал. У меня прямо картина перед глазами, стоит такой двухметровый громила с здоровыми ручищами в латных перчатках, один кулак потирает второй рукой и так сурово:
- С вами всё в порядке, повелитель.
И хрен ты ему возразишь, вон возразил в прошлый раз, теперь болит голова и в боку колет...
В миг перед Аглером промелькнуло несколько образов. Всё стало понятней, боль прошла.
Вот и подтверждение, вспомнил как избили, взял себя в руки и ответил, чтобы больше не получать:
- Да всё в порядке... Эээ... Выступаем.
Ну как есть я прав.

Дальше - больше:
В 538 году эры страданий
Явно рассказ о прошлом и уже случившимся, читаем дальше и видим события в настоящем:
был поставлен лагерь тёмных, вблизи с портовым городом, шпион был отправлен без замедления.
ААААА!!! Какой шпион? Куда отправлен? Зачем отправлен? Он темный или чей вообще?
Много плохих новостей принёс он: на 18000 тёмных выступало 40000 солдат 70% которых были стрелки
Со шпионом стало чуть понятнее, но дальше жесть. Темных 18000. Они не солдаты, не стрелки, они темные, ну ладно. Против них солдаты 40000 из которых 70% стрелки. Я представляю себе средневекового солдата, который до 100 если считает уже хорошо, его спрашивают:
-Сколько вас?
-Сорок тысяч! - гордо отвечает солдат, подслушавший разговор начальства, сколько это он сам смутно знает, для него это просто дофига и всё.
-А стрелков среди вас сколько? - тут на солдата снисходит озарение, он осознает, что всё это игра, у всех вокруг есть параметры атаки и защиты, скорости, хп, скиллы, вся фигня и он спокойно отвечает, теперь уже понятный ему самому, ответ:
-70%.

Но мы двигаемся дальше:
стена была воистину крепкой, а не жалкой кучей булыжников наспех набросаных один на другой как в городах герцоргства оленя
Ну так что ты хочешь, если герцог - олень? Ему кроме травки пощипать ничего и не надо.
- Что ж, хотим мы этого или нет, но нам придётся отобрать город даже ценой жизней...
Перед глазами картина - главный герой произносит пафосную речь перед штурмом, чтобы вдохновить солдат... А дальше фейл:
Начнём атаку ночью.
Меня аж передергивает. Это просто эпик комбобрейкер.
Опустим следующий абзац и вернемся к проблемам Аглера и его "воина"
Аглер проснулся от сильного удара ногой по челюсти.
Ну я же прав был в самом начале! Далее, голос некоего "Повелителя" в голове Англера останавливает его от удара ножом, доказывая, что "воин" не тот, кем кажется, а после просто взрыв мозга:
-Да повелитель. - Прозвучал голос Аглера у него в голове.
У кого в голове? У самого Аглера звучит в голове его голос? Тогда ему бы в Кащенко наведаться не помешало. Или это у "Повелителя" звучит в голове голос Аглера? Короче, кто из них кому парит мозг?
Аглер опустил нож, отошёл и стал ждать слов посланника Андаргана.
А этот-то откуда взялся?
Дорога до лагеря Андаргана была небольшой.
Маленькая такая, компактная дорога. Если что - поднял, спрятал в карман и нет её.
Без слов Аглер понял что задумал Андарган, всё становилось проще. Армия гарнизона теперь облачилась в тёмный костюм, поражение врага было неизбежно...
Что задумал Андраган? Армия какого гарнизона? Поражение какого врага? Куда в конце-концов делись 70% стрелков на 30% милишников?
- Говори ублюдок, зачем ты это сделал?! - Крикнул разъерённый Аглер нанося сильный удар по лицу старика.
Наука не проходит даром, решил отыграться.

Да и вообще, старик этот. Он что, в одиночку порт сжег? Пиромант-маразматик. Или в городе есть ещё жители и его сдали?
Сильнейших Блэков избрали тянуть корабли, Аглера не обошли стороной.
Кто избирал? Я думал Аглер командующий тут...
Со временем лютый ужас. До леса они вышли через час-два после обеда, дошли к полуночи. Обратно с кораблями они вышли в обед и дошли за несколько часов до заката. это как вообще?
камень дьявола, удерживающий маску не отпускал его
Какой камень? Какая маска? Ты о чем вообще?

Я присоединяюсь к Верволке, хочешь критики, не говори, что мы "твой стиль" не понимаем.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием