Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 03.08.2008, 22:28
  #61
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

XEL;188573Эх, был бы еще шанс, что Юбики этим вариантом заинтересуются.

Честно скажу - пока я не набрела на ХВ, я и не думала, что что-то не так. Но набрела, узнала, даже как-то обидно и несправедливо Даёшь связь Асхана с Энротом, Аксеотом и так далее!

XEL;188573Довольно распространенное заблуждение. Банкротство 3DO не связано с какой-либо из их игр.

Я очень рада, что ни ты, ни я этому заблуждению не подвержены

XEL;188573В Героях 4 очень ярко выражен элемент RPG. С одной стороны это хорошо, ведь Герои - ответвление RPG, но с другой - это все же TBS-ответвление.

ИМХО, именно РПГшность 4ки так разнообразит её геймплей. Опять же ИМХО, в ней оба этих жанра очень удачно сплелись

XEL;188573И я

Да, я не могу

З.Ы. Кстати насчёт 4ки. Я уверена на 100%, что многие фаны 3ки ждали от ХоММ 4 "чего нибудь такого-эдакого-новенького". Получили новенькое, и что же? Да в первые же минуты заплевали и смешали с грязью. Искренне верю, что проект ХоММ 6 будет более успешным, при этом также внесёт в серию много новых, интересных моментов
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием