Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 12.03.2008, 19:21
  #48
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Да сопереживание вешь нужная, но брать его приходится раньше образования и как решать проблему с манной? Вот только что в голову мне пришёл такой вариант.
Ведь манну мы больше всего бум тратить на нейтралах, а колодцы бывают не часто, соответственно мы можем остаться без манны и будем терять много своих юнитов, а если вдруг вылезет вражеский герой?
Поэтому мне кажется Зашита былабы очень полезным навыком в связке лидерство+магия света (ну и в некоторой степени хаоса), если быстро прокачаемся до готовности (7 лвл) то вынести нейтралова не будет проблем, к тому же усиленния армии навыком отлично сочтётся с направленостью магии света. НО тогда мы должны вынуждать противника к нападению, а так как магии хаоса у нас нет это будет не лёгкая задача.
Хотя если мы берём одновременно 2 грейда жрецов эта проблема резко снижается, использовать мы их будем не так как обычно (метка+фаербол)
Основная масс жрецов будет с фаерболами а второй грей нужен что бы создавать в тылу врага стенку, что просто будит вынуждать их нападать я думаю силы жрецов хватит что бы противник понял что отсиживаться в обороне не получится.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием