Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#989
Старый 09.07.2017, 04:40
  #989
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

НевротэпичноДовольно убогий старт,еле достал до даблы на 2 ,на 123 взял улик на 8 биб , попёрся в угол ,где меня ждала единичка конса. до 133 валял дурака и хз чем занимался. На 134 заэкспертил школяра аламару,переучил резурект и на 134 забрал первую утопу,на 135 вторую и на 136 третью.Не дали контроль,а вышку не ставил. Попёрся в супер трежу, побегал неделю там,дали КЗ ,20уток и немного статов,полез на конце мясеца в другую супер трежу, где на 212 дали крылья.Побегал еще пару дней там.На 216 забрал у оппонента болото. Было 12 ангелов ,60+ биб 30мух и 50 лизардов.На 217 увидел что оппонент стерегёт флакс (где скорее всего стояла вышка) забрал мейн с архами и грейданул и подготовился к финалке,не одевал сапоги и перчи. На 217 оппонент нападет,кш не было ,но был рекаунтер,статы у меня немного боевые выше ,сп на 12 больше ,но мало маны 70+ у оппонента по 200+.Патриот не важно провёл финалку,я же словил пару удачных моралей и за счёт скорости с 2 ударов вынес 110гр уток.Следует сдача.Спасибо за игру!
Ключевая ошибка была, когда на таймере задаблил ману не тому герою. В результате Гуннар бежал в колодец когда нужно было отжимать болото. Далее думал что оп не достанет до мейна, опп достал изи. Еще ряд фейлов в финалке короче за последние 2 дня залил игру. После таких игр нужно делать отпуск от героев.
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума
Ответить с цитированием