Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3332
Старый 04.12.2015, 01:40
  #3332
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
02.12.2015 flate (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) lose AYMAN (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Mini-Nostalgia 212
Заиграл сдачу с блоком к одному из компов ( 10-19 Юникорнов ). Зашел Гуннар + Конюшня, с первого дня. Почему бы и не заиграть? Why not? Да?


Дальше я пошел наверх ломать первую жертву, но, увы, я с рождения обладаю шикарной интуицией и шестым чувством - именно по этому я не угадал направление по которому нужно идти, чтобы дойти до замка. Кто-то скажет, что нехватка опыта или нубство? А что если в не знакомой ситуации ты всегда принимаешь неправильное решение, что тогда? Одно из двух: либо пан или пропал. Так вот: я точно не пан. Потому что уже на 113 меня ждал surprise в замке флакса. Вот как я провел этот замечательный бой против луны с фулл маной.

Думаю после этого не нужно объяснять, что мясо куда-то подевалось и первую неделю я проведу на нарах? Во флаксе птиц уже не отсроить - денег нет! Внешний рынок даже не поможет, если не взять второго компа, что я и иду делать дальше. Но прелести игры на этом не закончились! Дальше меня ждал самый шикарный surprise - век не забуду! Пробиваю на 114 охрану к компу-Болото. Вижу Вистана 10-19 Ящеров, 1-4 Утки, 20-49 Гнолов, 20-49 Копейшиков. У меня 3 Птицы 20+ Улучшенных Гоблинов, 6 Элементалей Воды, 8 Волков. Думаю, а что делать ещё на этой карте? Чего ждать? Армии в ближайшее время не прибавиться, разве что Орков. Ну решил темпануть - не пропускать же целый ход Гуннаром, ведь так? И тут меня ждет 18 Лизардов с палаткой и ОЧЕНЬ много мяса! Бой я кончено проиграл - Гуннара выкупить не мог из-за отсутствия денег. Но тут меня ждал тот самый сюрприз, о котором я упоминал раньше. Этот Вистан решил побежать прямо и срезать Крега - я ним убежал конечно. И угадайте, что дальше произошло? Не знаете? Подсказать? Что бывает, когда смотришь в таверну, а там кого-то нет? ПРАВИЛЬНО! Крег затер Гуннара, которого я и КАЧАЛ!!! Здарова Всем - ХОРОШО СЫГРАНО! Дальше он конечно отжал у меня столицу, потому что у меня вообще НИЧЕГО нету.Замок потом отжал, конечно и прогнал Вистана, но Первую неделю Я ПРОВЕЛ НА НАРАХ и с папкой Крегом ПОЧТИ 3-го ЛЕВЕЛА! Харошь ДА? В общем город Болото-Компа взял только на 123. К концу второй недели ещё слился на Птичках с ГС ( 29 Штучек ) за коробку пандоры на 10 к эксп! Вери Найс сыграл! Добил потом этих гребаных птиц взял коробку и поставил Фенов в ФОРТЕ! на 127!!!! Вот такого крассавца выкачал за 14 ХОДОВ!

Отстал по развитию как минимум на неделю, пробил конечно коней на 131 и снес третьего компа. Но ману, конечно не пополнил и посливал Фенов в первой же треже. Сначала одного в Консе, затем одного на Минус морали, потом ещё где-то. Короче говоря, 1 Фен - БОЛЬШОЙ СТЭК!!! К концу 3-ей недели ворвался во второй трежак, в котором практически ничего не было. Да и все трежаки были паскудные, на самом-то деле . . .ЭТО САМАЯ БЕДНАЯ МИНИ-НОСТА, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛ! На 144 я Славненько ПОКУШАЛ!!! Я же НАБРАЛ ТОЛПУ НАВЫКОВ!!!

А угадайте, что я не докачал? И чего мне этого стоило! Я думаю, что ветерок 1-4 Уровня мне н**** не нужен! Дальше я тильтовал и умудрился слить таймер в нулину. На 1 4 6 я заметил лохом нычку Ангелов и в на последний ход четвертой недели построил цепь и взял её. Я намеревался поставить Ангелов в Кастле ( В Форте касла ясный красный! откуда у меня деньги то? Ало? ). Но СТРОИТЬ ЗДАНИЯ В ЭТОЙ ИГРЕ ДЛЯ БОМЖЕЙ! В этой игре Я НЕ СТРОИЛ - Я СТРАДАЛ! А ВООБЩЕ Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ДЛЯ КОРОЛЕЙ, НО НЕ БУДУ! Нецензурная лексика потому что! Вот туда я шел:>>>>>>>>>>>>>>>

После всех страданий я все таки насобирал немного уток - АЖ 28 на 146!!!! У меня на всех респах было 4 УЛЬЯ! И КОНСА ТРОЙКА! ЭТО ВСЁ!!!! Правда после игры выяснилось, что далеко в песках были ещё 2 Улья на 20 Уток суммарно, тогда как с этих 4-х Ульев я получил 4+6+6+8=24 Уточки - остальные скупил с Города-Болота! Решил не идти за 2 Утопами, которые не мог забрать до этого из-за отсутствия армии, в моем случаи хоть бы какого-то стэка уток. И порулил в центр - А Может там Вкуснее? Да? А? А? А? *** НА! Просмотром воздуха смотрел, что opp там где-то, но просмотра земли не было, по этому не знал чего ждать, не знал рельефа. В центр ворвался опп и накрыл меня! ГГ ВП! Ай МАЛАДЦА!!!!! СИЛЬНО ПОИГРАНО! С 2 Решений выбрал как всегда НЕВЕРНОЕ! Мистер ИНТУИЦИЯ. Не буду говорить, что в утопках было вот ЭТО :

Между прочим, там ещё в песках КВ возле одного из неразведанных ульев валялась
Чтобы до конца понимать ситуацию посмотрите на этого ПАПАШКУ НА 212!!!!!!!
flate вне форума
Ответить с цитированием