Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2008»
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 05.07.2009, 16:29
  #13
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2008»

He3HaukaБуду говорить прямо,извините если кого обижу.Как я понял,в номинации речь идёт о человеке,который развивает(развивал в 2008 году) геройское движение,причём не только на ХВ.
Знаю,что Наган много делает для всех героистов,но лично я,как активный баевец, о нём услышал лишь в 2009 году.Моё мнение,что гораздо больше всех остальных трудился в 2008 году в этом направлении Вик (Wicc на ХВ). Именно он обобщал принципы проведения боёв,не жалея времени писал геройские статьи,выкладывал тактики и стратегии игры за замки,открывал "фичи" и "баги",причём опубликовывал(или давал ссылки) все свои труды одновременно на хв,бае и портале,что говорит о его исключительной непредвзятости и большой заботе(не смог подобрать более подходящего слова,надеюсь меня поняли) о каждом человеке,играющем в герои-3 !Надо добавить,что Вик сам активнейше играл и играет в героев,а его высокая известность считаю одинакова на любом из вышеперечисленных ресурсов.Ну а про его титаническую работу по созданию ТЕ лайта думаю никому не надо напоминать!
МММ...ценю вклад Вика, но если говорить О НАШЕМ ФОРУМЕ (а номинируется то все-таки человек на нашем форуме!!), то тут вопросов нет - ИМХО Nagan-4 самый достойный человек, он заслужил эту награду как никто другой!!! Мой голос, не смотря на многие достойнейшие кандидатуры, будет точно за него.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума