Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 31.10.2017, 14:07
  #46
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

MasteRГлянул свойства карты в редакторе, похоже банить можно только расы нейтралов, а не конкретные виды существ.
уровень - герой.
тогда ладно, смысла нет банить. но придется потом ко всем этим делам возвращаться когда уже накопим мяса.
в 1й день 3го месяца получилось что взял город (желтого) - он пробил мостик и я пошёл к нему. дальше по ощущениям всё проходибельно по кр мере ДО ВИЗИТА К ГНОМАМ. получается единственное что каким то образом напрягает (ну это уже чисто субъективное ) - что много надо носиться туда сюда будет... а где то выше было сказано
"Имеет смысл по-максимуму набить повышалки в первой части, но при этом не затягивать"
что значит не затягивать и где именно? потому что когда мы внизу - сидим всё таки и ждем инициативу от пацанов с соседних районов. в моем случае инициатива произошла в самом конце 2го месяца.
вобщем вот, я надеюсь понятно свою мысль объяснил, потому что иногда сумбурно выходит, сори.
лично мои были бы пожелания - добавить ментора на нашем участке (не оч охраняемого), посередине где то в районе кристалла сделать заброшеную шахту (с золотом желательно, бабло пойдет на ментора и по войску там потом понадобится что останется) чтобы на старте разгружать там войска чисто для удобства и нервов, перенести фонтанчик к мосту где хижина ведьмы а там где серная шахта можно убрать. баланс по войскам в принципе на герое можно оставить такой как сейчас... конечно охрану библиотек может как то бы ослабить чуть, а то как будто это не библиотека, а ликеро-водочный. их конечно думаю потом где то в конце снова бегать и можно будет пробить по-мясному... но пока душа чот не лежит. пока вроде всё.
и что значит с беготней этой не затягивать.... посмотрим

как совсем закончу с ребятами внизу - напишу, потом попробую переиграть разок заново первые 2 месяца - если проблем не возникнет, то на герое вот так как есть ДО ГНОМОВ в принципе можно оставить, в т.ч. баланс по силам. на ветеране не знаю, надеюсь там не сложней)
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием