Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 05.12.2005, 13:05
  #3
^
ZZZzz
📖
Регистрация: 24.11.2005
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2005
Сообщения: 1
По умолчанию
Выскажу свое мнение

По порядку:
1. Новый мир. Да, это так, возможно это и не очень хорошо, но я не думаю, что связь с остальными частями - самое важное... Главное - дух. Если Нивалу удастся его сохранить, то будет ему от меня (да и от остальных фанатов) большой-большой респектище!.. Кроме того, сильно сомневаюсь, что они сами не играли в Героев, било бы ОЧЕНЬ странно и крайне удивительно.
2. Графика... Тут я отчасти с товой соглашусь: действительно, юниты полностью изменились.. Но разве во ВСЕХ частях они были одинаковыми?.. Про 3d... Что тут сказать, я лично за шикарную плоскость, чем за куцый объем, но... что есть, то есть.. к тому же, я думаю, что Нивал делает максимум возможного.
3. Кто сказал, что отменили пошаговость???? АААА!! Покажите мне этого человека!! сей же час!! В общем, не знаю... Может, ты чего напутал?
4. Можно узнать, а третьи Герои - тоже не Герои? Насколько помню, там тоже присутствовал апгрейд... и это никому не мешало.. А тот, кто хочет, пусть не грейдит просто и не надо 14 зданий строить....
Вот так, это все мое ИМХО... Хотелось только еще по магии: можешь ссылку дать, ничего не знаю про нее... Заранее спасибо....
ZZZzz вне форума
Ответить с цитированием