Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 12.01.2006, 11:24
  #15
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
DM_RuuDВсех приветствую, как и предыдущий товарищ зарегился только из-за этого топика
Реклама работает
Хотя бы потому ,что я украинец и это все ВАШЕ
Счас газ отключим. И посмотрим
Отхождение от сюжета только приветствую, так как любая стратегическая игра, в том числе и Герои имеет огромный размах, в следствии чего получается и размашестая концовка.
Кому что. Но отход от космического сюжета мира меча и магии - это нот гуд. Как и игнорирование всей работы проделанной Джоном Ван Канингемом.
Это во первых некрасиво по отношению к нему, во вторых по отношению к фанатам, как героев так и меча и магии.
Интересно как вы объясните сюжетную нестыковку: Инферно и Хавен ненавидят друг друга. Ангел ненавидит Дьявола. И святое слово действует на демонов. Но при этом мир Ашан ничего общего с христианским миром не имеет и его законы в Ашане не действуют.
Товарисч...вы бы еще на графику в Цивилизации посетовали...думаю, вы имели неосторожность поиграть в демо-версию 5-х героев, лююбезно выброшенною в сеть Нивалом под видом краденной альфы
В альфу не играл. А лучшая графика - Might&Magic VI и Neverwinter Nights ИМХО

Уважаемый, вы вообще играли в ГЕРОЕВ, в чем так рьяно упрекаете Ниваловцев???!!! Апгрэйды были в них всегда и были нагло убиты убожеской 4-й частью...
А вас не бесил апгрейд гремлинов. Кто неапгрейжеными дураками играл? А эльфы? Как тоько появлялась возможность юнит сразу грейдился. Или вы все время играли неапгрейжеными, или выбирали кого построить ангела или архангела? Вот в этом и дело 7 ненужных ходов на апгрейд. И неапгрейженые юниты становились невостребованными. Бесит строить мастерскую на первом ходу за Акдемию. Рушит экономику, но иначе не открипериться.
По Демиургам не могу сказать, что Нивал не умеет делать стратегии...
Стратегии умели делать только 4 конторы SSI NWC Blizzard Activision. Их игры были хитами. Нивала в этом списке нет. ИМХО
P.S. Если это тот самый Krizz о котором я думаю то...
Katrine вне форума
Ответить с цитированием