Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#909
Старый 10.09.2015, 21:54
  #909
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

Итак, дорогие друзья, наш замечательный турнир подошел к концу.
Поздравляю всех тех, кто смог отобраться в финальный этап соревнований, старт которых запланирован уже на следующей неделе.
Также большую благодарность хотелось бы выразить Злому Романтику за помощь в организаторстве, как главному помощнику, когда надо пнуть участника . rebellious(у), который несмотря на снятие всегда вовремя, а точнее незамедлительно вел и представлял замковую таблицу. По поводу этого новшества,что можно играть замком не более 2 раз, хотелось бы услышать, понравилось или нет. Dirty также благодарю за оценку сейвов. Благодаря этим людям турнир прошел очень ровно и дней просрочки не наблюдалось, хотя обстоятельства были разные.
Далее официальности не будет совсем),но очень хочется высказаться на тему данного турнира. Считать усеченные коэффициенты или, что либо еще бесполезно, когда ваш оппонент снялся, вы все равно будете проигрывать в сравнениях (как правило). Это я в виду к тому, что у нас в турнире более 25 снятий, оно и понятно, что я не выйду и мотивация потеряна у игроков,но эти решения повлияли на исход турнира в целом, на коэффициенты, на пары участников. Вводить санкции к людям, наверное глупо, а вот пересмотреть эту ситуацию, конечно, бы хотелось. Турнир по швейцарской системе безусловно интересен, но здесь всегда есть место рулетки и более сильные игроки остаются за бортом.
На мой взгляд в будущем оптимально пересмотреть ситуацию с отбором в ФБ и допускать туда победителей или призеров, либо ввести какой-то особый турнирный рейтинг(как в теннисе) и туда люди попадают по очкам в конце сезона. Может тогда список будет финалистов более грозный. А ОФБ сделать как обыкновенный турнир по швейцарке. Но это уже обсуждение нашей будущей жизни. А пока мы имеем,то что имеем. Желаю побед и отличных партий всем участникам ФБ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Таблица.png
Просмотров: 51
Размер:	41.4 Кбайт
ID:	40474  
__________________
Palach HP вне форума
Ответить с цитированием