Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3
Показать сообщение отдельно
#581
Старый 27.09.2018, 23:53
  #581
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

sonic111И так начнем с чего игры на 1.38.2 приносят много багов в шаблон. Где я играл кучу шаблонов с нулевыми перспективами, там просто треш с респа 500-800 мувов,а дальше монолит выхода это 6лм. На даймонде сразу с респа монолит выхода дальше все по бездороге. На смке стандарт Го по без дороге, да я еще ахуе.. когда меня кинуло к сопернику на респ при генерации. И еще раз скажу что такой ерунды при генерации шаблонов на 1.40 не было.
Могу добавить тоже самое про джеб на 1.38.2 генерит кучу багов где центр просто горошина, другие респы куда больше чем центр, дороги кривые и выходы к сопернику через свой респ стабильно присутствуют.
Карта генерируется по числу (random seed), которое определяет все ее наполнение. Число это - функция от текущей даты-времени.
Т.е. что будет сгенерено в карте зависит от того когда эта карта будет сгенерена.
У тебя просто так совпало, что концентрация "плохих" моментов времени (которые делают плохие генерации) в тот небольшой период в который ты использовал 1.38.2 оказалась высокой.
Еще раз: это просто совпадение. Использовал бы ты в те моменты 1.40, ты бы получил абсолютно те же генерации.
Это не моя фантазия, не догадка, не предположение, это факт.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием