Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 05.10.2009, 22:19
  #70
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"

От темы ушли немного, то что сделать - на картах чтобы в редакторах не смотрели - уже дело.
А в отношении того что запрещать то что нельзя проверить - стоит ли? Тут думаю лучше делать, этот подход совершенно бесмысленным. Вот пример уже сколько раз сталкивался бежит ГГ соперника забегает в зону (трежери) частично почищенную мною, я бы совсем не сказал что там кто то был. Но соперник чутка совсем побегав делает вывод, думаю по паре кучек рессов что там кто то был и убегает???????
Как можно сделать такой вывод, при том что арты там лежат - и я к ним не бежал только потому что далеко от центр дороги или торопился готовить пробивку ГО.

А на счет того, что все это бесмысленно - впринципе согласен, никогда на исход это не влияло. Но хотелось бы чтобы все игроки были в равных условиях. Тем более начинающий только. Если возможность эта есть пусть и через сотни мешков золота - то почему бы и нет, только 100 мешков золота нужно как то по другому избегать.
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием