Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Что-то затевается" [3 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 28.06.2015, 01:07
  #26
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Что-то затевается" [3 кампания - 1 миссия]

Glomental-Elsenrailя предпочитаю в слёзы,воин.( мне уникальные скилы там больше нравятся) прохожу сейчас за Кирилла 1 хочу сюжет изучить , и карту в придачу.

Ага, а я вот поскольку иду по тому списку выше, то пока что Сандор-Кровь, Ирина-Слёзы (ещё не набрано за 1 карту), вот тут колебания у меня, а некроманта видимо пущу в слезу, а инфернала в кровь.

Добавлено через 1 минуту
bobchikЭто не принципиально, по мне. Я двигал в слезы - и играл им в Эпилоге - за карту Ангелов. Если двигать его в Кровь - тогда в Эпилоге за него можно сыграть на карте Безликих.
Так что, чтобы сыграть обе карты, в финале надо иметь по одному герою слез, и одному - крови.

Дойдете до кампании за Темных Эльфов - маякните, одну штуку покажу

Ой, это видимо нескоро очень будет, мне 6-е вообще не знакомы, как игра ещё)) . Это не 4ка и не 5ка ...
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием