Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#321
Старый 02.05.2007, 15:06
  #321
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

RAPER;86410тока что посмотрел сейвы, 1 консерва берется на 3ий день... а остальные (Сестра брала) на 4ый.. а я не брал.. и шел с 2мя ангелами =)


Не парься.. у тя высокое место будет- результат хороший..... вот мне бы в 10ку войти- было бы здорово... =)) до 3его долго ждать((((

Ps: как я понял все убивали героев.... а кто-нибудь хоть при черновом варианте убивал ЗД??


Ну понятно
Я как обычно в глубокой ....
Я ещё перед стартом подумал о условиях победы, либо-либо.
Пошел убивать драконов и добывал артефакт...

Хотелось бы узнать как вы вскрыли сюрприз от ВДВ.Так как убить его просто снайперами без тележки боеприпасов (она ни одному герою на старте не даёться) не представляется возможным, а если стрелять 32 раза и бегать от элементов, то надо порядка 60 снайперов? САми понимаете на 1 неделе это не возможно.
Далее, как вскрывали консервы? Я имеею ввиду с какой армией, заклами и т.д.(особенно тактика) Потому как у меня были большие потери и такая пиррова победа меня не очень устроила, т.к. через пару дней прибегал синий с титанами и 20 магами у меня выносил.
Если кто-нибудь пробивался через рыцарей, то опять же с какой армией и какова была ваша тактика?


P.S. Для организаторов...

Может в следующий раз надо будет жестко задать условия прохождения карты? А то я например, исходя из названия карты, все-таки мысли о уничтожении героев отмел в сторону и искал артефакт?
__________________
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
"Мы принимаем бой!!!!!!!" - кричали они
OlegRS вне форума