Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Четвёртая колонка в городах в найме
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 05.06.2013, 10:45
  #25
^
wildcat
📖
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
Регистрация: 05.06.2013
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Четвёртая колонка в городах в найме

Хотя тема, наверное уже умерла, всё таки добавлю от себя, может кто прочтёт кому то пригодится:

Для чего бы я сделал четвёртую колонку? Для найма нейтральных существ родственных фракции. Не нужно делать их похожими на альтернативы. Это должны быть совершенно иные существа. По моему идея стоит того, чтобы её рассмотреть.

Лично я у себя так и сделал. Только с третьей колонкой. Убрал откровенно бесполезных существ, заменив их совершенно новыми(не везде, там где существа нравились - не трогал)

К примеру в Академии замена третьеё колонки полностью:
Гремлины саботажники - на огненные элементали
Элементные горгульи - на воздушные элементали
Обсидановые големы - на земные элементали
Боевые маги помещены во вторую колонку, третья - водные элементали
Визири джиннов - на громобои (те же воздушные элементали, но уже с молниями вокруг и новыми способностями и молнии мечут 2 раза)
Ракшасов - на монтикор с львиной мордой ( хотя можно было бы их во вторую, а обычных в третью)
Громовержцев - на Атлантов (гиганты с водной стихией)

Так же полностью заменены существа некрополиса соответственно по порядку: Костяные маги(лёгкое вредительство) , Мумии, Болотницы (призрак женщины, может 1 раз стрельнуть), Упыри (смесь зомби и вампира), Некромонгеры (Модель некроманта на адском скакуне в соответствующих цветах некро), Рыцари смерти (Ну, их все видели). А вот астральным драконам добавил смертельный взгляд и бестелесность.

Оркам тоже всё заменил. Взято всё из NHF (тролины, дикие грифоны, волки, троглодиты и пр..)

У эльфов только светлых единорогов на пегасов (могут лечить, как паладины, а боевые 1 раз стрельнуть, как Ярлы), изумрудных драконов на золотых, а в третью колонку поместил фениксов).

Ну и так далее. Соответственно все новые существа спавнятся на любой карте, так как представляют собой полную замену оригинальным. А убранные существа помещены в нейтралы.

Разумеется характеристики новых подогнаны под старые. Но некоторые заклинания и способности изменены.

Я рассказал о своей идее и, как я её воплотил в жизнь по своему. Возможно найдётся лучшее решение.
wildcat вне форума
Ответить с цитированием