Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Рейтинг от Axe
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 06.04.2007, 22:27
  #4
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рейтинг от Axe

13 ЛУЧШИХ ГЕРОЕВ по Универсальному Рейтингу на 7 апреля 2007г

1. Zingel
2. Iron Axe
3. VDV_forever
4. vbn
5. AlexeyPank
6. Sage
7. Qwerty
8. Kyle
9. Alex_R
10. Lexx
11. Dmitriy A S
12. Richard I
13. Sergh - 13ый воин

Итак, закончены 2 турнира (Турнир по Героям-3 на сбор скелетов и 2ой этап турнира (Герои-2) имени Ван Канигема). Смотрите что и как изменилось в TOPе. Счел необходимым публиковать пятерки лучших по рейтингу из каждой версии игры по Героям.

Герои-1 (1.Zingel 2.IronAxe 3.VDV_forever 4.Kyle 5.Prorock)
Герои-2 (1.Qwerty 2.Zingel 3.VDV_forever 4.Sergh 5.vbn)
Герои-3 (1.Dmitriy A S 2.vbn 3.IronAxe 4.Sage 5.Radik)
Герои-4 ( отсутствуют рейтинговые турниры)
Герои-5 (1.Shoot-nick 2.Bandit 3.Supreme 4.Geser 5.KOLb@zzeR)

Подробности смотрите в приаттаченных файлах в самом первом посте данной темы.

Начался ТРЕТИЙ этап турнира Ван Канигема по Героям-3: http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=2286
Все на турнир. Ура !

ПРИМЕЧАНИЕ: На протяжении всех этапов турнира Канигема старение рейтинга НЕ БУДЕТ производиться. Следующее старение пройдет ТОЛЬКО после завершения турнира Канигема.
Никто не запрещает повысить Вам свой личный рейтинг на других (неофициальных) турнирах. На данном ресурсе необходимо чтоб неофициальный турнир набрал определенное число участников (см. правила в приаттаченном файле в предыдущем посте). Так как данный рейтинг веду я сам по своей инициативе, то организаторам неофициалок обращаться лично ко мне по поводу занесения рейтинга участникам их турниров и ТОЛЬКО по завершению турнира . Если вы волк-одиночка и любите ходить на турниры на другие ресурсы но иногда и сюда возвращаетесь, то если вы пожелаете я обсчитаю вам рейтинг, при условии что вы уже существуете в таблице Рейтингов и что вы мне на личку скинете ссылку на резальты турнира и ссылку на ваше сообщение на ТОМ ресурсе, где вы указываете что выступали у них на турнире во славу HeroesWorld. По каждому случаю принимать решение буду индивидуально, естественно я должен заценить достоинство того турнира и прочие факторы, чтобы принять решение о начислении рейтинга.

Внимание ! Добавление уточнений организации ведения рейтинга от Axe :
1. Турниры с ограничениями на участие не подлежат обсчету рейтинга на моей системе.
2. Я снимаю ограничение на количество участников закончивших турнир чтобы турнир считался рейтинговым. Для этого я буду смотреть на количество записавшихся в турнир. Если число ЗАПИСАВШИХСЯ участников удовлетворяет кворуму указанному в правилах по данной версии игры в Героев, и при непротивлении организатора сделать свой турнир рейтинговым - рейтинг будет насчитан даже в том случае если финальный сейв пришлет ОДИН игрок. Приславший свой финальный сейв игрок не виноват и не отвечает за остальных.

Просьба если вы хотите что-то возразить или обсудить - в этой теме этого делать не надо. Пишите в соседней теме где непосредственно обсуждались различные системы начисления рейтинга.
IronAxe вне форума